Petit Comité – Spa Experience

Afim de deixar nossas clientes mais “relax” depois de uma semana intensa de trabalho, o Stars Club promoveu nesta última quinta-feira uma noite agradável e sensorial no espaço Auraclara.
Neste Spa Experience a equipe Auraclara foi capaz de colocar em prática cerca de 10 terapias funcionais e tratamentos complementares de forma simultânea.
O resultado não poderia ter sido melhor, sensação de bem estar, equilíbrio mental e aquele “feeling” de estarem preparadas para mais uma semana atribulada do dia-a-dia.

Já estamos à todo vapor, planejando ações mais do que exclusivas!

Aguardem!

Agradecimento especial:
Marina Amaral
marina.amaral@auraclara.com.br

Auraclara
Av. Pacaembu, 1525 – Higienópolis
11 3536-2478

Quer participar de um de nossos Petit Comités?
É fácil, cadastre-se no site do Stars Club e confira o regulamento do programa.
Já está participando?
Então, não esqueça de inserir suas reservas e bilhetes assim que forem confirmados. Clientes ativos no clube entram no sorteio para participar de nossos eventos.

Entre em contato para mais informações:

The Leading Hotels of the World
Giovana Mikelaitis
giovana.mikelaitis@lhw-offices.com
+55 11 3171 4030

American Airlines
Ana Paula Araújo
ana.paula.araujo@aa.com
+55 11 4502 2244

British Airways & Iberia
Tiago Grandizoli
tgrandizoli@iberia.es
+55 11 3149 2327

Chapman Freeborn
Juliana Correa
Juliana.Correa@Chapman-Freeborn.Com
+55 11 3047 1100

Mobility
Michelle Tonon
michelle@mobility.com.br
+55 11 5091 7772
Savoya
Paula Caetano
paula@savoyabrasil.com
+55 11 5091 7777

3 comentários

  1. Eveline Reis em 09/05/2016 às 16:16

    Que top, hein, meninas?!
    Bjão em todas.

  2. carla lima  em 09/05/2016 às 16:19

    Auraclara é um local maravilhoso, com pessoas atenciosas e atendimento de primeira. Amei a experiencia!!!

  3. Maria Zillene T D Emmerick  em 10/05/2016 às 16:39

    Parabéns Stars Club e Auraclara, a experiência foi uma delícia, relaxante e muito agradável, equipe de profissionais fantástica, espaço maravilhoso. Recomendo!
    Beijos

Deixe seu Comentário